TOP аренда теплохода SECRETS

Top аренда теплохода Secrets

Top аренда теплохода Secrets

Blog Article

«Флагман» — белоснежный теплоход классического типа «Москва», прошедший полную техническую модернизацию и изящную реновацию интерьера. На главной палубе теплохода расположен уютный салон-ресторан с отдельной каютой в носовой части, верхняя палуба открытая, защищённая от солнца и дождя тентом.

Ведущий Успех праздничного дня во многом определяется правильностью выбора ведущего и развлекательной программы.

Для составления банкетного и фуршетного меню предлагается Русская, Европейская либо Средиземноморская кухня.

«Амстердам» — небольшой и уютный теплоход типа «Москвич», это самый массовый и успешный проект советских пассажирских судов для местных линий. Теплоход прошел полную реконструкцию, рефит внутренних помещений и замену основных узлов, механизмов и систем судна.

Регулярные сезонные скидки и никаких дополнительных сборов за причалы или свой алкоголь

Теплоход «Маэстро» ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ!

Интерьеры теплохода выполнены в классическом стиле с использованием натурального дерева. Теплоход базируется на севере столицы в районе Химкинского водохранилища, перегон в центр Москвы возможен за дополнительную стоимость. Подробнее...

Решившись на свадьбу на теплоходе, вы сможете организовать банкет с европейским меню как в шикарном ресторане. На борту молодоженов ждет специально украшенная каюта для первой брачной ночи, на второй день свадьбы, продолжив гулянье, можно насладиться общением с друзьями и родственниками, а затем молодая семья отправится в речной круиз на несколько дней.

«Флагман» — белоснежный теплоход классического типа «Москва», прошедший полную техническую модернизацию и изящную реновацию интерьера. На главной палубе теплохода расположен уютный салон-ресторан с отдельной каютой в носовой части, аренда теплохода в Москве верхняя палуба открытая, защищённая от солнца и дождя тентом.

Существуют десятки сценариев проведения свадьбы, но так хочется удивить гостей чем-нибудь действительно необычным, не ограничиваясь маршрутом «ЗАГС – прогулка по городу – ресторан».

«Кристалл» — небольшой уютный теплоход типа «Москвич», знаменитый речной трамвайчик, прошедший полную модернизацию с расширением носовой и кормовой части судна.

Цена аренды теплохода на день рождения, вопреки общим заблуждениям, не больше стоимости банкетного зала.

Разумеется. Мы рады приветствовать вас на борту наших теплоходов!

На верхней палубе судна также располагается банкетный зал с большими панорамными окнами из которых открываются завораживающие виды на берега Москвы-реки. Подробнее...

Report this page